Всего в Смородине 130 243 объектов и 12 027 участников

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Путешествия по России
21 июня 2015, 10:48 от Ирина 1 0 1370

Хочется путешествовать

Меня постоянно тянет в дорогу.. Всегда хочется куда нибудь да отправиться. Но жизненные обстоятельства корректируют мои желания. За свою жизнь побывала не во многих местах. Благодаря своим родителям в детстве неоднократно побывала в Узбекистане в городе Ташкенте (на тот момент это был ещё Советский Союз). Эти поездки отложились в памяти как светлые воспоминания детства. Всегда путешествовали на поезде. Если учесть тот факт, что я родом из сибирского городка Ангарска Иркутской области, то колесили мы добрых четверо суток до Ташкента. Из окна поезда проплывали пейзажи городов, деревень, степей, гор и рек. Еще в детстве у меня осталось неизгладимое впечатление от масштабов нашей необъятной Родины. Люблю поезда и электрички. Как то так сложилось что на самолете не разу не пришлось полетать.

Себя я считаю скорее патриотом России. Сказать по правде хочется попутешествовать именно по России. Очень хочется увидеть море

Сама я очень люблю пешие походы, а также автомобильные путешествия.

Была неоднократно в разных местах озера Байкала. Вот уж где кладезь для туристов. Была в таких местах Байкала как Листвянка, Слюдянка, Энхалук, пос. Гремячинск, Горячинск, Усть Баргузинский заповедник, Чивыркуйский залив, Курбулик, бухта Песчаная , а также остров Ольхон. Конечно эти путешествия были совершены не за один раз.

Со временем я постараюсь выложить фото из своего архива. К сожалению не все фотографии сохранены.

В последние годы неоднократно посещали долину Шумака. Которая славится своими минеральными источниками.

В дальнейшем я постараюсь подробнее рассказать об этом уникальном месте.

В этом году собираемся посетить дикий курорт с минеральными источниками Жойган, если конечно обстоятельства не внесут свои коррективы в задуманные планы.