Всего в Смородине 130 279 объектов и 12 027 участников

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Путешествия по России
3 августа 2015, 00:30 от Regina Nasyrova 4 0 3630

ЛЮБОВЬ СОЗИДАЕТ! или МОЙ ЛЮБИМЫЙ СОЧИ!

ЛЮБОВЬ СОЗИДАЕТ! или МОЙ ЛЮБИМЫЙ СОЧИ!

Как определить любишь ли ты по-настоящему? Мой опыт нашел ответ -Любовь Всегда Созидает!

Впервые я влюбилась в 21 лет-это был курортный роман, вспыхнувший во время студенческих каникул на южном побережье Черного Моря. Я познакомилась с «мальчишкой» (он выглядел очень молодо) младше меня на два года, с так скажем «местным аборигеном», который влюбился в меня с первого взгляда и просто не давал мне проходу. Он смог привлечь мое внимание рассказами мне Бздыху))) (так называют приезжих отдыхающих местные жители) о том, что можно интересного увидеть в Большом Сочи и так как я бы

ла впервые на юге-мне все было в диковинку и кто как не местный может рассказать и показать лучшие достопримечательности курорта. Мой интерес в нем на этом ограничивался….. Отдыхала я с подругой, и две недели этот парень всячески развлекал нас: то поездки в горы, то на озера и реки, а также местные клубы, да и просто погулять по набережной. Он работал инструктором по дайвингу и как то пригласил нас на погружение. Это был вечер, обстановка была романтичная…. Парень спросил меня: « Смогла бы ты в меня влюбиться?» -моя реакция был смех, который я еле сдержала чтобы не обидеть. Про себя я подумала « В кого угодно только не в тебя»…… и не в моем вкусе и не мой уровень развития и молод совсем и все такое….

Прошла буквально неделя…. Произошло необъяснимое…..Я влюбилась по-настоящему в того, в кого не должна была влюбиться и не хотела! Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь))))

Чувства, вспыхнувшие впервые в моей жизни, были настолько сильными что меня было от него просто не оторвать…. Подруга не знала что со мной делать, нужно было возвращаться на родину- каникулы заканчивались и нужно было спешить на учебу, а я и думать об этом забыла.

Весь учебный год я мечтала о следующих каникулах. Хотелось ускорить время и вновь оказаться в объятиях любимого...

Я была «бедным студентом» и понимала что не смогу позволить себе повторную поездку на море, да еще и на все лето и в тоже время я думала: «Пока незнаю как, но я смогу жить на море все лето!»

Второй раз просить денег у родителей совесть не позволяла, зная что они живут в обычном селе на маленькую зарплату и сами они видели море всего один раз.

Но ЛЮБОВЬ СОЗИДАЕТ......Мне пришла идея или точнее подсказка, которую я осуществила и это мне позволило вновь оказаться в теплых краях рядом с любимым человеком все следующее лето.

(если кому-то интересны подробности идеи я с удовольствием поделюсь)

Эта была первая любовь и длилась она три года, наверно не зря говорят что любовь живет три года)))

С тех пор прошли годы…. И только в 29 мне посчастливилось снова полюбить….

Были конечно влюбленности, но все это было не то…..

Любовь настоящая, тогда - когда хочется творить!!! Когда приходят новые идеи! Что-то такое что тебе не свойственно как ты думаешь, и ты начинаешь эти идеи действительно воплощать, а не прокручивать в мыслях тысячную приходящую! Тогда, когда ты не ищешь оправданий почему ты не сможешь это сделать! Не говоришь себе что на воплощение нужны средства, способности или что-то еще …. А просто созидаешь ни смотря не на что…. И мир отзывается и идет тебе на встречу!

В прошлую весну, когда амур запустил в мое сердце стрелу любви, мне захотелось созидать…

Что такое созидание? Это словосочетание: Создавать и Давать.

В школе я была «великим математиком», собирала все школьные олимпиады. Далее окончила технический университет по специальности математические методы и исследовательские операции в экономике, потом работа на заводе….В общем журналистикой и не пахло!

Теперь, когда в сердце живет любовь - мне захотелось творить!!!

Я снимаю репортажи об отдыхе в МОЕМ ЛЮБИМОМ СОЧИ…

У меня не было навыков телеведущей, журналистского образования и финансовых возможностей. Не смотря на противоположность предыдущей деятельности -я воплощаю в жизнь свои новые идеи, навеянные настоящей созидательной любовью!

Создала канал в интернете под названием «СОЧНЫЙ ОТДЫХ». Как хорошо что есть интернет, где все мы можем делиться друг с другом интересной и полезной информацией. Вот и я рассказываю в своих видео о том, как можно «сочно» отдохнуть в моем любимом городе курорте.

Это уникальный город -в нем компактно собрано все лучшее, что можно только пожелать.

Порадовать глаз? - Пожалуйста! - море, горы, реки, водопады, экзотическая растительность, яркое солнце, красивые закаты, лунная дорожка на море просто завораживает…

Релакс? –Пожалуйста! – можно понежиться на солнышке, послушать шум прибоя или рыбалка на яхте.

Спорт, Экстрим-Пожалуйста!- виднсерфиг, флайборд, гидроциклы, кайтсерфинг, парапланы, квадроциклы, горные лыжи, сноуборд и многое другое

Хочется развивать туризм внутри страны, чтобы хотели отдыхать у нас-на российских просторах. И я очень надеюсь что мои видео на это поспособствуют! Приглашаю всех в vk.КОМ/sochny_otdyh и youtube.КОМ/user/SochnyOtdyh/videos. Узнайте больше увлекательного и интересного о городе Сочи!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ кто дочитал до этого места НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!

ЛЮБИТЕ И СОЗИДАЙТЕ!!!