Всего в Смородине 130 292 объектов и 12 027 участников

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Путешествия по России
16 мая 2016, 14:25 от Tripster 2 0 1510

Летние поездки по России от Трипстера

Привет, друзья!

Мы, сервис необычных экскурсий Трипстер. Рады поделится, что этим летом запускаем насыщенные поездки в уникальные по красоте и ощущениям места России, которые стоит хотя бы раз в жизни:

Хакасия — путешествие к истокам цивилизации

Хакасия — уникальный регион на юге Сибири, которому нет равных по числу памятников истории и археологии. За 10 дней вы познакомитесь с наследием практически неизвестных западному человеку цивилизаций Сибири и откроете для себя ценную философию единства и гармонии с миром, которую народы Хакасии донесли до наших дней.

Подробная информация и условия бронирования здесь.

Звездное небо Архыза

Трудно побывать ближе к космосу, чем в Архызе, где находится крупнейшая обсерватория РАН. Вы отдохнете в горах Кавказа, под руководством астрономов превратитесь в исследователей яркого звездного неба, каким оно никогда не бывает в городах, посетите самые большие телескопы Евразии и увидите, как устроена современная наука.

Подробная информация и условия бронирования здесь.

На выходные к берегу Ледовитого океана

Всего за 2,5 часа из Москвы можно попасть в Мурманск, а оттуда в поселок Териберку, где находится единственное в России место с выходом на берег океана. Здесь невероятная северная природа и настоящий рай для фотографов — кладбище кораблей, острые скалы, тысячи прозрачных озер и бескрайняя пестрая тундра, именно здесь Андрей Звягинцев снимал нашумевшего «Левиафана».

Подробная информация и условия бронирования здесь.

Поездки Трипстера — это новые знания, важный опыт и полноценный насыщенный отпуск, в который вы можете отправиться всей семьей. Поездки проходят все лето, присоединяйтесь в удобные вам даты!

Ваш Трипстер!