Всего в Смородине 130 228 объектов и 12 027 участников

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Путешествия по России
1 ноября 2017, 10:13 от megatur 0 0 774

Школьные экскурсии в Пушкинский музей

Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина является одним из самых часто посещаемых музеев Москвы. Для школьников всех возрастов экскурсии в музей являются особенно увлекательными, давая возможность получить не только новые впечатления, но и ценные знания в области истории изобразительного искусства.

Мы предлагаем школьникам принять участие в организуемых нами экскурсиях в Пушкинский музей, которые возглавляются опытными экскурсоводами. Коллекция музея чрезвычайно богата, во время его посещения каждый школьник сможет увидеть знаменитые на весь мир произведения искусства, начиная от скульптур времен античности и заканчивая полотнами художников 20 века. В музее существуют уникальные собрания археологических находок, коллекции редчайших монет, а Цветаевская коллекция слепков даст возможность проследить развитие искусства от самой древности.

Участие в экскурсии даст каждому школьнику уникальную возможность прикоснуться к истории и укрепить знания, полученные в ходе школьной программы.

Туроператор по школьному туризму "Веселое Путешествие"

+7(495)601-95-05