Всего в Смородине 130 016 объектов и 12 026 участников

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Путешествия по России
4 декабря 2014, 19:07 от Александр 2 0 1580

Музей ретроавтомобилей Автовилль. Часть 1

Любовь к автомобилям у меня родилась в детстве, в то время информации было не много, а то немногое, что мы с огромным интересом изучали, черпалось из журнала "За рулём", который в то время напоминал больше газету, чем журнал. Потом появились газеты "Авторевю", "Клаксон" и многие другие, ну и с нашествием интернета стало совсем просто придаваться своему любимому увлечению.

Сегодня я посетил музей ретроавтомобилей Автовилль, экспозиция которого очень удивила и приятно порадовала, на относительно небольшой территории собрана достаточно внушительная коллекция прекрасной автоклассики, которая придётся по душе настоящим ценителям и просто неравнодушным. Для удобства я поделил материал на несколько частей, которые и буду выкладывать в ближайшие дни. Прогуляемся?

P.S. Считаете данный материал интересным для ваших друзей и знакомых? — Уделите несколько драгоценных секунд вашей жизни, чтобы нажать на кнопочку ниже и рассказать о нём своим друзьям. Помогите развитию блога, а я сделаю всё возможное, чтобы было больше интересных и полезных статей. Спасибо и удачи вам!