Всего в Смородине 130 212 объектов и 12 027 участников

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Путешествия по России
5 августа 2021, 08:02 от Путешественник 0 0 609

Новый год 2022: отечественные курорты уже готовят предложения для гостей

Евгения Гаврилова, директор по продажам и маркетингу курорта "Царьград" (https://www.tzargrad.ru) рассказала, что уже с августа туристы традиционно начинают бронировать новогодние праздники.

Вероятность очередного полного закрытия границ и невозможность выехать за границу во время пандемии коронавируса высока. В 65 странах сейчас введены ограничения для граждан России.


Россияне на зимние каникулы в 2021 году на 50% чаще бронировали туры по стране, чем в “допандемийном” 2019 году. Рост интереса вызван закрытыми границами. В этом году ситуация не изменится. Поэтому прогнозируется повышенный интерес к отдыху на отечественных курортах.

На данный момент можно беспрепятственно путешествовать по всей России, если региональные ограничения этого не запрещают. Всероссийский центр исследования общественного мнения опубликовал информацию о том, сколько россияне в среднем потратили денег на празднование 2021-го Нового года. Сумма на одного человека составила 17161 рублей. Из них:

  • 5688 рублей — новогодний стол;
  • 6782 рублей — подарки;
  • 7635 рублей — новогодние поездки.

Празднование Нового года на отечественных курортах — это новые эмоции и высокий уровень сервиса. Традиционно в новогодние пакеты входит:

  • питание;
  • проживание;
  • развлекательная программа;
  • банкет в новогоднюю ночь;
  • посещение спа-центров;
  • детская анимация.

Российские отели предлагают разнообразные виды отдыха и развлечений. Загородные отели радуют гостей интересными программами празднования Нового года и Рождества для детей и взрослых.

Подмосковье — это прекрасная альтернатива экзотическому отпуску или более дорогим зарубежным горнолыжным курортам, ведь уровень сервиса и инфраструктура может конкурировать с европейским.

5 причин встречать новогодние праздники в России:

  1. 1. Интересные развлекательные и разнообразные новогодние программы, как например, на загородном курорте “Царьград” — “Серебряное шоу”. Для гостей курорта тематическая фотозона, профессиональный ведущий и ди-джей, яркие номера от шоу-балета, невероятные номера артистов цирка, танцевальная программа с кавер группой, розыгрыш призов и подарков от курорта “Царьград”, новогоднее представление для детей, сладкие подарки, уличные вечерние гуляния с угощениями и приглашенными артистами, поздравление от настоящих Деда Мороза и Снегурочки. А для любителей попариться в русской бане, “Царьград” предлагает встретить Новый год в “Тесаной” или “Кедровой” банях. Посмотреть, как проходил Новый год на курорте в 2021 году, можно тут Новый год 2021 на курорте "Царьград"
  2. 2. Полноценный отдых с широким спектром услуг в загородных отелях: катание на снегоходах, катание на собачьих упряжках, сноуборд и лыжи, коньки, санки и тюбинг — такой Новый год и Рождество в России 2022 точно не забудется.
  3. 3. Удобные условия отмены для гостей. Например, при отмене бронирования на загородном курорте “Царьград” можно вернуть деньги. А при форс-мажорных обстоятельствах (введение Правительством ограничительных мер из-за ситуации с эпидемией COVID-19) производится возврат средств в размере 100% в течение 30 календарных дней.
  4. 4. Скидки за раннее бронирование от 10% до 20% в зависимости от даты бронирования, количества номеров или ночей проживания.
  5. 5. Новогодние праздники в Подмосковье — это практически гарантированный снег и мороз, а значит возможность встретить Новый год в классических традициях нашей страны. Хотите в баню, а потом прыгнуть в снежный сугроб? Запросто! Хотите 1 января покататься на горных лыжах и на тюбах с горки? Все возможно!

Преимущества проведения Нового года в загородном отеле прежде всего в том, что здесь можно совместить сразу несколько видов отдыха: улучшить свою физическую форму, отдохнуть, насладиться спокойствием, провести комплекс wellness и спа-процедур, поплавать в бассейне.

Это идеальный новогодний отдых для тех, кто хочет провести праздник в кругу семьи или с друзьями. Персонал загородных отелей ориентирован на то, чтобы все гости были удовлетворены по максимуму, независимо от того, какой отдых предпочитают, активный или спокойный.