Всего в Смородине 130 286 объектов и 12 027 участников

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Путешествия по России
28 сентября 2018, 10:44 от maximovaali4na 0 0 714

Стоматология на Федора Абрамова

Стоматология у метро Парнас

Стоматология "Студия Дент", размещается на Богатырском проспекте, давно славится среди жителей Питера. В этой стоматологии делают комплексное лечение зубов и десен, удаление зубов и реставрацию, отбеливание эмали, исправление прикуса. Врачи с большим опытом поставят вам превосходные зубные протезы, и могут вырастить новые зубы. Это не чудеса - к таким результатам добиваются благодаря технологии имплантации зубов.

К вашим услугам - врачи высшей категории, в пользовании которых самая новая стоматологическая техника, прошедшие специализированное обучение новейшим достижениям в стоматологической практике, в том числе передовые технологии. У каждого специалиста есть - сертификаты, полученные после прохождения обучения самым новым достижениям мировой стоматологии. Все работы выполняются врачами на уровне европейских стандартов, качественно и квалифицированно.

В Стоматологическую клинику "Студия Дент" приезжают пациенты из всех уголков Питера. Их отзывы подтверждают то, что они довольны сервисом. Многие жалуются лишь на то, что до стоматологической клиники из других районов города далеко ехать, и просят: посоветуйте, какая клиника хорошая, где вылечить зубы можно у опытного специалиста, и чтобы стоматология располагалась поближе к их месту жительства. Мы можем осчастливить жителей поселка Парголово и Выборгского района, проживающих у метро Парнас или метро Озерки, а также поблизости от метро Проспект Просвещения.

Новый адрес клиники

Нет, постоянные пациенты стоматологии, привыкшие ездить лечить зубы на Богатырский проспект, могут не беспокоиться. Клиника работает там же, где и раньше. Речь идет об открытии нового филиала, который расположился в поселке Парголово, на севере Санкт-Петербурга, на улице Федора Абрамова, что недалеко от станции метро Парнас. Это - Выборгский район, самый северный в Санкт-Петербурге. Есть возможность добраться к этому адресу и от метро Озерки, и от метро Проспект Просвещения.

Новая стоматология имеет все достоинства основной клиники, а некоторые сверхсовременные установки, например радиовизиограф и ортопантомограф фирмы Sirona (Германия) с функцией 3D есть только в новом отделении. Тут работают те же опытнейшие врачи, которые уже профессионально помгли более чем 7,5 тысячам пациентов, которые считают, что это отличная стоматология. В их активе - и 2100 имплантированных зубов.

Самый широкий охват услуг от диагностики и удаления зубов до имплантации зубов, сердечное отношение к пациентам, знающие, обладающие огромным практическим опытом квалифицированные специалисты - все это подтверждает: вам не нужно искать врача, и решать, в какой клинике вылечить зубы, и на вопрос посоветовать клинику, все без сомнений отвечают - исключительно "Студия Дент".

Стоматологи, которых не боятся

Почему пациенты выбирают "Студию Дент"? Да, лучшее оборудование, комфортное помещение, дипломированные специалисты с множеством сертификатов. Все это важно. Но основное - отношение к пациентам. При таком уважительном и доброжелательном отношении, кажется, и без наркоза боль отступит (хотя средства для обезболивания в клинике имеются - и только лучшие). Даже дети не боятся добрых докторов, какие не делают больно.

Вот поэтому все больше и больше у клиники постоянных пациентов, какие приезжают не только когда уже болит, а для профилактики. А это очень важно: люди, у каких не болят зубы, красиво улыбаются, и у них хорошее настроение. Сотрудники стоматологии "Студия Дент" с радостью смотрят на улыбающихся людей на улицах Питера: поскольку в этих улыбках есть и их заслуга!