Всего в Смородине 130 279 объектов и 12 027 участников

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Путешествия по России
31 августа 2014, 21:05 от anapagid 0 0 2923

Дом под ключ в Анапе для отдыха 2018

Многих туристов приезжающих на курорт большими семьями, интересуют дома Анапы, целиком сдающиеся в аренду. Дом под ключ в Анапе , эта категория жилья будет популярна в силу максимально возможных комфортных условий проживания. Многие отдыхающие, едущие на море одной большой компанией, либо несколькими семьями, предпочтут снять дом в Анапе, чтобы не иметь соседей, ни от кого не зависеть и чувствовать себя привольно среди близких людей и друзей.

Объявление сдам дом под ключ в Анапе, означает, что хозяева передают свой дом целиком в пользование одному человеку представителю группы отдыхающих, которые будут в нем жить на все время аренды. Дома под ключ в Анапе имеют отдельный вход естественно, одну и более меблированные комнаты со сплит-системой или кондиционерами и необходимой бытовой техникой, санузел с душем как минимум одним, возможно, ванную и обязательно кухню. Вместе с вами в снятом доме никто из посторонних не имеющий отношения к членам вашей группы жить не будет. Помимо дома в вашем распоряжении будет ухоженный тенистый дворик с обязательным местом для отдыха столиком под навесом, беседкой и мангалом. Один из таких домов можно снять тут http://anapagorkogo11.ru/snyat-dom-v-anape

По сравнению с гостиничным номером в Анапе дом под ключ являются лучшим решением размещения группы отдыхающих, поскольку дом подразумевает проживание в домашней обстановке, к тому же за умеренную плату. Помимо близости к морю и на стоимость проживания в доме также влияет количество комнат и спальных мест, состояние жилья, степень комфорта, укомплектованность бытовой техникой и аппаратурой. Время заезда также играет немаловажную роль: снять дом в Анапе без посредников можно дешевле на 20% . При каждом сдающемся доме в Анапе летом, имеется бесплатная парковка на несколько автомобилей.