Всего в Смородине 130 270 объектов и 12 027 участников

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Путешествия по России
26 февраля 2019, 22:07 от dima16 0 1 1476

Как правильно доехать в Сочи на машине 2019

Отправиться в Сочи на своей машине это идеальный вариант путешествия для семьи с детьми или компании.

Любая поездка должна планироваться заранее, необходимо выбрать самый короткий и безопасный маршрут на этом сайте http://anapagorkogo11.ru/articles/kak-luchshe-i-bystree-doexat-v-sochi-na-mashine

Самыми неприятными моментами в пути могут быть технические неисправности. Внезапный выход из строя деталей автомобиля – это практически полностью испорченный отдых. Никому не понравится застрять на середине пути. Достоинством такого путешествия станет абсолютная свобода передвижения непосредственно на месте отдыха, возможность самостоятельно выбирать остановки на отдых и осмотр интересных мест во время движения по трассе. Кроме того поехать в Сочи на машине можно в любой момент, нет необходимости ждать конкретной даты туристической поездки, а количество необходимого для отдыха багажа ограничено только вместимостью автомобиля.

Приблизительное расстояние до Сочи и из Москвы составляет 1600 км и занимает примерно сутки. Чтобы добраться до конечного пункта как можно быстрее, целесообразно вести автомобиль поочередно: пока один водитель отдыхает, второй продолжает путь. Если вести машину будет один человек, необходимо заранее определиться с местом ночлега в дороге.

Перед поездкой в Сочи на машине лучше подстраховаться и проверить исправность элементов автомобиля, а также поставить зимнюю резину.

Не стоит забывать о самых необходимых вещах: питьевая вода, аптечка и привычные лекарства, запасное колесо, не скоропортящаяся еда незаменимы в путешествии.