Всего в Смородине 130 212 объектов и 12 027 участников

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Путешествия по России
1 июля 2014, 13:32 от Vera 2 0 1861

Достопримечательность города Томска - молодежный форум "Томский Коллайдер"!

Форум, который ежегодно собирает на территории Томской области, в Киреевске, на берегу Оби, около 500 самых активных и талантливых молодых людей Томска и области. Здесь встречаются молодые предприниматели, авторы и руководители социальных, творческих, коммерческих, исследовательских проектов, журналисты, менеджеры, инноваторы, а также представители творческого кластера: фотографы и видеооператоры, танцоры, певцы, музыканты, актеры, КВНщики, модельеры, дизайнеры, композиторы, художники, граффитисты и многие другие.


Традиционно форум проходит в две смены. Первая (30 июня - 7 июля) смена - для старшеклассников, студентов учреждений среднего и начального профессионального образования. Вторая (8 – 14 июля) смена для студентов вузов и работающей молодежи.

Работает форум по девяти направлениям: «Творчество», «IT и робототехника», «Предпринимательство», «Карьера в ЖКХ», «Волонтерство: социальное служение», «Студенческое и ученическое самоуправление», «Учитель будущего», «Библиотекарь будущего», «Спорт экстрим».

Ждем ВАС на нашем форуме!