Всего в Смородине 130 302 объектов и 12 027 участников

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Путешествия по России
26 ноября 2023, 14:27 от Светлана Борщева 0 0 135

Лыжи, покер и балет: нескучные новогодние каникулы в Подмосковье

Вы уже думали над тем, как будете справлять Новый год? Только не говорите, что дома у телевизора с тазиком оливье… Это же просто преступление!

Новогодние праздники надо проводить не только в кругу семьи и близких, но еще и с пользой. Только представьте себе эту картину: вы выходите на крыльцо коттеджа и вдыхаете морозный воздух; в голове еще теплятся воспоминания о вчерашней бане и купании в снегу; что же сегодня у нас в планах?: лыжи, зимняя рыбалка, каток, или все сразу? А теперь снова вернитесь к телевизору и оливье. Ну разве это сравнимые вещи? Мы подготовили для вас несколько вариантов отелей, где вы отдохнете душой и телом, где можно забыть о городском шуме и суете.

Царьград. Фото: www.tzargrad.ru

Отель «Царьград»

Адрес: Московская область, городской округ Серпухов, деревня Спас-Тешилово, 3

Сайт: www.tzargrad.ru

На новогодние каникулы «Царьград» готовит для вас интересную, а главное веселую праздничную программу с героями сказок: Дедом Морозом, Снегурочкой и Змеем Горынычем. Погружение в атмосферу новогоднего веселья, множество подарков и сюрпризов гарантировано! Помогут вам в этом «червонцы». Чем больше их вы соберете за участие в программах анимации, тем больше призов вы сможете на них выменять.

Берите с собой теплую и удобную одежду для уличных гуляний, ну и, само собой, хорошее настроение. Вас ждут увлекательные шоу-программы, творческие и кулинарные мастер-классы и веселые гуляния. Пикантности добавляет возможность провести один из вечеров в игре в мафию или покер исключительно во взрослой компании.

Дети будут в восторге от файер-шоу и праздничной елки с подарками (1, 4, 6 января). Более того, для них будет приготовлена отдельная зона с новогодней игровой программой. А вместе с родителями они могут посетить яркие театральные представления и интерактивные выступления. Ну а как можно уехать без собственной новогодней игрушки? Любой ребенок будет на седьмом небе от радости.

Помимо перечисленного новогодняя программа включает:

  • - профессионального шоумена, погружающего в атмосферу настоящего Нового года
  • - кавер-группу с лучшими танцевальными хитами
  • - шоу барабанов и световое шоу
  • - праздничную лотерею
  • - выступление клоунов из театра «Мир лиц»
  • - прекрасную кухню и изысканные закуски от шеф-повара

Но и это еще не все!

После праздничных мероприятий необходимо развеяться на свежем воздухе. И здесь на выручку к вам приходят горнолыжный спуск на лыжах, сноуборде или тюбинге (все необходимое оборудование можно взять в прокат), настоящая русская баня, spa-комплекс с процедурами для лица и тела. На данный момент на сайте действуют скидки от 10 до 20% при раннем бронировании.

Отель «Астро Плаза»

Адрес: Московская область, г. Видное, пр-т Ленинского Комсомола, д. 41

Сайт: astroplaza.ru

«Астро Плаза» приглашает вас, ваших родных и друзей погрузиться в волшебную новогоднюю ночь, весело провести каникулы и отпраздновать Рождество.

Для своих гостей отель приготовил праздничную программу развлечений, которая понравится и взрослым, и детям.

Каток, зимняя деревянная горка, караоке, боулинг, термальные бани с бассейном на улице, детский клуб с анимацией. Окунитесь в чудеса Нового года и весело отдохните, наслаждаясь праздничной развлекательной программой и вкусными угощениями. Для вас созданы фотозоны с профессиональным фотографом, который запечатлит самые волшебные моменты новогодней ночи.

Всю ночь работают аниматоры в детском игровом центре. Для взрослых предусмотрен фуршет в холле отеля, праздничная программа с ведущими и аниматорами, танцевальное After party с диджеем до самого утра.

Отель Palmira Garden. Фото: palmira-garden.com

Отель Palmira Garden

Адрес: Московская область, Ленинский городской округ, Видное, ул. Школьная д.92.

Сайт: palmira-garden.com

Palmira Garden предлагает встретить 2024 год в дружеской атмосфере под любимые песни группы ABBA! Перформанс-концерт с легендарной песней «Happy New Year» в живом исполнении, мюзикл-шоу, игристое настроение, гастрономические впечатления и памятные подарки для взрослых и детей.

1 и 2 января праздник продолжится уличными гуляниями, веселыми квестами, дискотекой и новогодними мастер-классами.

Гвоздем новогодней программы является живое концертное шоу лицензированного трибьюта группы АВВА с образами великолепных Agnetha, Björn, Benny и Anni-Frid, воссозданными в расцвете их популярности.

Помимо этого вас ждут праздничный ужин от шеф-повара, шоу-балет, бумажное шоу, праздничное диско, конкурсы с призами, ну и конечно, незабываемая фотосессия с зимними героями!

Для маленьких гостей отель приготовит:

  • - праздничную елку в парке
  • - гуляния и катания на территории усадьбы
  • - семейные кинопросмотры новогодних фильмов на большом экране с попкорном
  • - ежедневную анимационную программу для детей и взрослых.

Для тех, кто хочет темп понизить, рекомендуем посещение панорамного акватермального и банного комплексов spa.

Отель Grand Wellness

Адрес: Московская область, г.о. Красногорск, село Николо-Урюпино, улица Гагарина, 23

Сайт: grandwellness.ru

Данный отель без лишней скромности предлагает к вашим услугам 6 бассейнов, 5 бань, фитнес-зал, spa-комплекс с более 100 услуг в любое время года. В круглосуточной доступности услуги тренажерного зала. Групповые занятия по расписанию: йога, растяжка, танцы, фитнес и др.

Но сейчас не про это. Сейчас мы расскажем о новогодней шоу-программе, которую для вас создал отель.

Вас ждет зажигательный концерт от участницы шоу «Фабрика звезд-6», обладательница пяти премий «Золотой граммофон», исполнительница хита «Сердце-магнит», певица Согдиана (Оксана Нечитайло).

Праздничный банкет встретит вас шедеврами европейской кухни. Происходить банкет будет под сопровождение виртуозного выступления кавер-группы.

Разумеется, будет и фотозона с праздничной елкой и профессиональным фотографом, лотерея с подарками от отеля, улетная дискотека, мастер-классы, бармен-шоу от виртуозного чемпиона России по флейрингу и многое другое!

За новогодние каникулы вы также успеете посетить вечер живой музыки, ярмарку, уличные гуляния с настоящим самоваром, глинтвейном, угощениями, конкурсами, снежную битву, да ту же баню наконец!

Отдельно хочется обозначить следующие мероприятия для взрослой аудитории:

  • - «G-STYLE» — шоу-балет с профессиональными танцорами;
  • - Покер — карточная игра 18+;
  • - «Белоснежная Маргарита» — мастер-класс по приготовлению алкогольного коктейля;
  • - Световое шоу — представление, исполняемое в темноте с использованием особого светящегося оборудования;
  • - Винная арт-терапия — рисование вином на холсте;
  • - «Мафия» — настольная игра 18+;
  • - «ДЕФИЛЕ» — танцевальное и световое шоу, которое завораживает своей красотой, фееричностью, роскошью.

Актер Парк-Отель. Фото: akterruza.ru

Актер Парк-Отель

Адрес: Московская область, Рузский район, д. Устье, ул. Дом творчества ВТО

Сайт: akterruza.ru

Здесь Новый 2024 год будет проходить в стиле фильма «Любовь и Голуби».

Среди сказочной зимы и удивительной атмосферы вы сможете насладиться незабываемыми моментами и отдохнуть от повседневной суеты.

Друзья, настало время встречи новогодних приключений и незабываемых впечатлений! Если вы мечтали попасть на экран любимого советского фильма, то здесь каждая деталь создана для того, чтобы вас окружало волшебство, радость и дух кинопленки.

Приглашаем вас отправиться в увлекательное путешествие в мир праздника и создать незабываемые воспоминания! Фотозона в стиле советского кино «Любовь и голуби» позволит гостям создать кинематографичные и романтичные фотографии.

Программа новогоднего праздника включает в себя:

  • - Профессионального ведущего, который будет сопровождать мероприятие, создавая кинематографичную атмосферу и развлекая гостей конкурсами, играми и викторинами.
  • - Выступление группы "Богатые и Знаменитые". Это кавер-дуэт виртуозов игры на балалайке и баяне с современным звучанием.
  • - Шоу от приглашенного иллюзиониста.
  • - Гастрономический ужин в лучших традициях кино. На столах будут ожидать разнообразные блюда, вдохновленные советскими временами, напитки и шампанское.
  • - Просмотр фильма «Любовь и Голуби».
  • - Веселье и танцы под музыку из фильмов и современные хиты.
  • - Конкурсы, вдохновленные знаменитыми сценами из фильмов, чтобы каждый мог почувствовать себя настоящими актером.
  • Заключительную часть праздника, где объявляются лучшие костюмы и разыгрываются призы.