Всего в Смородине 130 212 объектов и 12 027 участников

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Путешествия по России
19 декабря 2017, 22:46 от Галя Рубцова 0 0 948

Лучшие санатории и оздоровительные центры Сочи

Сочи – это всемирная морская здравница с мягким средиземноморским климатом и чистым воздухом, наполненным исцеляющим ароматом реликтовых хвойных лесов. Не удивительно что на берегах города-курорта расположено большое количество санаториев. Многие гостиницы в Сочи расположены на близь лежащим к ним территориям. Это очень удобно для людей, приехавших на лечение, но не желающих жить на территории санаторных комплексов.

Одним из таких заведений является Гранд Отель Сочи . Этот комфортабельный 5-звездочный комплекс расположился в зеленой парковой зоне в окружении 6 санаториев и оздоровительных центров.

ФГБУ «Объединенный санаторий «Сочи»

Одно из лучших мест для лечения сердечно-сосудистой и нервной системы, дерматитов, урологических и гинекологических проблем и прочих заболеваний. Лечебная методика включает в себя физио- и бальнеотерапию, различные подводные практики, целебные и грязевые ванны.

Юность

Детский санаторий, хорошо известный жителям всего постсоветского пространства. На его территории проводится лечение детей 7-14 лет. Новейшее техническое оснащение и уникальные методики лечения помогают справиться с серьезными проблемами костно-мышечной системы, кровообращения и неврологических проблем.

Санаторий им. Дзержинского

На территории современного оздоровительного комплекса со всеми удобствами с неизменным успехом лечат заболевания кожных покровов, нервной и сердечно-сосудистой системы (ССС), опорно-двигательного аппарата (ОДА) и органов дыхания.

Санаторный комплекс Радуга

Общетерапевтический санаторий, специализирующийся на лечении проблем с ОДА, ССС и нервных расстройств, женским и мужским здоровьем, органов зрения, обаяния и кожи.

Заполярье

Проводится лечение детей в возрасте от 3 лет и взрослых. В санаторном комплексе помогут избавиться от различных недугов костно-мышечной системы, проблем кровообращения и дыхательных путей.

Русь

Специалисты оздоровительного комплекса успешно лечат заболевания ЖКТ, ССС, ОДА, нервной системы, гинекологических проблем и нарушения обмена веществ.