Всего в Смородине 130 307 объектов и 12 027 участников

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Путешествия по России
19 ноября 2023, 12:16 от Светлана Борщева 0 0 168

Уютная осень в загородных домиках

Непрерывная промозглость и сырость, которые часто переходят в дождь или мокрый снег. Город покрыт сумраком и солнце не бывает несколько дней или недель? Звучит мрачновато. Города покрыты мраком, яркая листва уже облетела. Постоянно хочется спать. Это наш ноябрь. Как скрасить его и не проспать? Выход один - уехать за город и в уютных сказочных домиках, наедине с природой и отличной компанией или семьей, провести осенние выходные.


Коттедж “Сказка”, Царьград. Фото: www.tzargrad.ru

В таком отдыхе немало плюсов. А один из главных, что только здесь время останавливается, нет городской суеты. А главное много свежего воздуха, от которого иногда кружится голова. За городом есть возможность снять сказочные домики и собрать самых близких людей. Живое общения сейчас очень дорого стоит. Наконец, ваша половинка отдохнет от готовки, часто в таких местах есть рестораны и кафе, также с доставкой в домик. А дети с удовольствием порезвятся с вами на улице. Как насчет погонять в футбол? Или городки, клек? А может вы все-таки исполните свою давнюю мечту и сходите утром с сыном на рыбалку? Да здесь можно просто покричать и поиграть, вы никому не помешаете, за городом нет ограничения по времени. Прямо, как в Сказке о потерянном времени. Время здесь останавливается и почти теряется. Кажется, лучшего отдыха и не придумать. Тем более сейчас для этого есть все возможности, и, надеемся, что сейчас созрело и желание. Тогда стоит посмотреть несколько мест отдыха за городом, где созданы все условия для самых незабываемых осенних выходных.

Курортный комплекс Царьград, рядом с Серпуховом, со своим привлекательным предложением - коттеджем Сказка. О таком отдыхе мечтают не только дети, но, поверьте, и все взрослые. Семь отдельных спален с удобными кроватями, это гарантия отличного крепкого сна. Согласитесь, это очень важно для осеннего отдыха. В каждом номере есть сейф, фен, туалетные принадлежности, телевидение и интернет, тапочки, махровые халаты и свой мини бар. Также в пользовании гостей своя чайная станция с чаем и ароматным кофе. В самом коттедже расположены сауна и джакузи. Вечером с бокалом хорошего вина под потрескивание дров в каминном зале можно поиграть в мафию или просто пообщаться в кругу близких друзей. Для любителей погонять шары в тереме есть своя зона отдыха с американским бильярдом. А если среди гостей есть тот, кто умеет мастерски приготовить шкворчащее мясо и овощи с дымком, то вас ждет зона барбекю. Немаловажно, что для детей продумана и анимация, также есть детская комната. И, кстати, стоит сказать о гибкой системе скидок: при раннем бронировании вы сэкономите благодаря 10% скидке и 15%, если у кого-то из гостей самый главный праздник в году - день рождения. До 20% вы получите, если планируете отдых в будние дни.

www.tzargrad.ru/apartments/cotteges/kottedzh_skazka

Усадьба Четыре сезона находится в Можайском районе. Здесь можно также забронировать и отдохнуть в домиках разной вместимости и комплектности от 4 человек до 11. Все дома имеют отопление, что очень необходимо в осеннюю погоду. В каждом доме имеется индивидуальная мебель из массива сосны, так что здоровый сон вам обеспечен. Все очень эстетично, экологично и практично. Круглогодичная горячая вода, санузлы с теплыми полами, белье и туалетные принадлежности. Матрасы на кроватях премиум-класса и свежее отутюженное белье ждут гостей в любое время суток. На территории имеется ресторан и кофейня. Развлечения разнообразные и для любого возраста: это и эко ферма, ковальня (выпустить пар можно в буквальном смысле, железо все стерпит), художественный клуб, xBox комната, тир, русская баня, сырный бар и даже конные прогулки ( в хорошую погоду). Отдых на любой вкус, одним словом!

usadba4.ru/prozhivanie/#nomera

Новинки парк. Фото: novinkipark.ru

Новинки парк расположился недалеко от Серпухова. Деревянные домики, в которых для гостей приготовлено все, что может понадобиться для комфортного проживания семьей или компанией: телевидение, интернет, кондиционер, полноценная кухня с всей необходимой техникой, стиральная машина. Согласитесь, очень удобно, что все необходимое под рукой. Прогуляться по лесу или познакомиться с зубрами предлагают отдыхающим парка. Русская баня, хаммам или купель оздоровят тело, расслабят и вселят энергию и силы на следующую рабочую неделю. Любители техники наверняка используют возможность прогуляться по близлежащему аэродрому. Согласитесь, не везде такое найдешь. Выбор домиков и услуг огромен, стоит только обратиться, и наверняка здесь найдется вариант именно для вашего отдыха.

novinkipark.ru

Парк-отель Торбеево озеро расположился на берегу Торбеевского озера в окружении реликтового леса. Сказочные беседки и роскошные домики для разнообразного проживания гостей всегда открыты для вас и ваших друзей. Банные домики с выходом на озеро, все постройки выполнены в едином стиле. Выбор велик. Условия на достойном уровне. В номерах и домах к услугам гостей все необходимое для отдыха. Барбекю-зоны, уже привычные для нас и необходимые для отличного отдыха - тоже к услугам гостей парка. Здесь приятно и жить и просто гулять по территории. Вариантов огромное количество, но выбор только за вами.

torbeevo.com/galereya

База “Березовый мостик”. Фото: berezovyimostik.com

Чуть меньше услуг, но не меньше красоты и пользы предлагает база Березовый мостик в Ногинском районе. Экологичные дома на берегу пруда, чистейший воздух, барбекю-зона у каждого домика. Отличная альтернатива тем, кто не имеет возможности приобрести дачу, но имеет желание отдохнуть на природе. Кстати, вне праздничных дней это обойдется дешевле. Здесь имеется возможность посетить баню и насладиться ее полезными свойствами. Отличная идея для промозглого ноября! В домике есть все необходимое для отличного отдыха, все минималистично и экологично.

berezovyimostik.com

Только вам решать, пройдет ли осень 2023 года, не оставив в памяти ни одного воспоминания. А может вы зажжете этот ноябрь и отличное настроение, яркие впечатления у вас в памяти и памяти ваших близких отпечатаются, как на фотопленке, и будут проявляться и всплывать воспоминаниями еще долгое время . Все зависит от нас самих…