Всего в Смородине 130 016 объектов и 12 026 участников

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Путешествия по России
23 мая 2017, 16:20 от megatur 1 0 1462

Школьные туры в Великий Новгород

Познавательные и яркие школьные туры в Великий Новгород (

http://www.edut-deti.ru/mnogodnevnye-ekskursii/ekskursii-v-velikij-novgorod/)

– это возможность непосредственно прикоснуться к истории города, страны. Один из самых древних населенных пунктов России практически всегда находился в эпицентре значимых событий в жизни страны в любую эпоху, веху ее развития.

Уникальные памятники архитектуры и деревянного зодчества, знаменитые «пушкинские места» готовы рассказать увлекательные сюжеты. История больше никогда не покажется скучной – когда она в лицах и наглядных свидетельствах прославленных дат, а не в сухом изложении школьного учебника.



Можно выбрать экскурсии для школьников Великий Новгород, знакомящие непосредственно с его культурой, историей, развитием. Или выбрать расширенный тур с посещением таинственного и величественного российского северо-запада и посетить не только Новгород, но и Псков, Старую Руссу и другие входящие в маршруты города. Спокойная потрясающая северная природа, свидетельства былого и недавнего величия духа народа не оставят равнодушными детей и подростков. Помогут задуматься и понять нечто важное о себе, своей семье, своей Родине

Туроператор "Веселое Путешествие"
www.edut-deti.ru
+7(495)601-95-05