Всего в Смородине 130 016 объектов и 12 026 участников

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Путешествия по России
28 мая 2017, 22:45 от megatur 1 0 1393

Трёхдневные туры по России

Чтобы подробнейшим образом изучить все прекрасные достопримечательности нашей страны нужно потратить огромное количество времени. Наша компания предлагает вам экскурсионные программы продолжительностью 3 дня (http://www.megatur.ru/mnogodnevnye-tury/category/3-dnya/)

. Примечательно то, что поездить по России можно не только в теплую погоду, но и зимой, ведь увидеть все ее красоты можно в любую погоду.


У вас есть возможность попутешествовать самостоятельно или взять с собой семью и превратить выходные в замечательный семейный отдых. Особенно поездка понравится детям, ведь кроме экскурсионной программы с посещением достопримечательностей, вы сможете посетить дом Деда мороза, подняться на вершину высокой горы или активно провести время на горнолыжном курорте.


По вашему желанию поездка буде рассчитана на посещение одного или нескольких городов. Вы сможете путешествовать на автобусе, самолете или поезде. Планируя отдых на новый год или другие праздники, не забудьте заранее позаботиться о его предварительной покупке, что значительно уменьшит ваши траты.
Наша компания подберет подходящий тур по оптимальной цене для самых взыскательных клиентов.