Всего в Смородине 130 212 объектов и 12 027 участников

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Путешествия по России
8 февраля 2017, 13:34 от megatur 0 0 1445

Туры для школьников по России

Хотите, чтобы еще перед окончанием школы ваши дети увидели больше, чем многие их сверстники? Не только виртуальные миры на мониторе компьютера и «Вконтакте» на планшете? Больше!

Санкт-Петербург, «Окно в Европу» http://www.edut-deti.ru/mnogodnevnye-ekskursii/ekskursii-v-sankt-peterburg/ с восхитительными фонтанами, каменными львами, разводными мостами и белыми ночами. Тулу, известную не только самоварами и пряниками, но и мастерами-оружейниками http://www.edut-deti.ru/mnogodnevnye-ekskursii/ekskursii-v-tulu/ . Казань, раскинувшуюся на левом берегу величественной Волги, претендующую на титул «третьей столицы». И многие, многие другие города нашей Родины http://www.edut-deti.ru/mnogodnevnye-ekskursii/ekskursii-v-kazan/.

"Веселое Путешествие" – увлекательные школьные туры по России и ближнему зарубежью

Мы гарантируем не просто интересную, но и полезную для развития экскурсию. Ваши дети посетят достопримечательности и исторически значимые места и получат новые знания по истории и культурном наследии города.

Это условие обеспечивается наличием в группе опытного квалифицированного гида. Согласитесь, ведь гораздо интереснее не просто походить по улицам старинного города и посмотреть на исторические памятки, но и послушать познавательную лекцию? Более того, рассказанную живо и эмоционально, а не подобно вызубренному уроку!

Программа посещений корректируется в зависимости от возрастного состава группы. Мы отдаем себе отчет в том, что интересы учеников младших классов не всегда совпадают с интересами старшеклассников. Соответствующие правки в привязке к возрасту будут внесены и в программу посещений развлекательных заведений и мероприятий.



Мы 13 лет работаем на рынке и отдаем себе отчет, что во время тура должно быть не просто интересно, но удобно и безопасно, поэтому в распоряжение группы будет предоставлен современный комфортабельный автобус с опытными водителями. Спокойные уравновешенные профессионалы, которые сохраняют невозмутимость в любой ситуации – особенно важно при работе с группой детей, что подтвердит каждый педагог.

Не стоит сбрасывать со счетов и условия проживания в городе, который посетит группа. Мы сотрудничаем только с проверенными гостиницами и заведениями общепита. Полноценный отдых и качественное питание в любой поездке важны не меньше, чем посещение музеев и аттракционов.

Мы поможем еще более сплотить коллектив учеников, ведь общение в неформальной обстановке этому идеально способствует. Масса положительных впечатлений от поездки, которая запомнится надолго, гарантированы!

Обратите внимание на уникальное предложение – экскурсии со скидкой http://www.edut-deti.ru/ekskursii-mesyatsa/ . Каждый месяц вы можете воспользоваться услугами по проведению одного или нескольких туров, сэкономив при этом определенную сумму. Звоните нам и заказывайте подходящие – и получите незабываемое веселое путешествие!