Всего в Смородине 130 212 объектов и 12 027 участников

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Путешествия по России
13 апреля 2021, 11:26 от Бывший_Сахалинец 1 0 509

Дороги, которые НАС выбирают и не МЫ их выбираем. Видеоэссе.

Эссе (из фр. essai «попытка, проба, очерк», от лат. exagium «взвешивание») — литературный жанр, прозаическое сочинение небольшого объема и свободной композиции, впечатления и соображения автора по конкретному поводу или предмету. И не претендует на исчерпывающую или определяющую трактовку темы (в пародийной русской традиции «взгляд и нечто») Подразумевающее впечатления и соображения автора по конкретному поводу или предмету.

Видео-эссеэто якобы популярный на западе формат. До России он начинает только доходить, но в зарубежном сегменте ТУПОГО ю_ТУПА (ютуба) успел уже показать себя с фейковой и хайповой стороны. Очень тяжело в двух словах объяснить, что это такое. Потому, что каждое видео сугубо индивидуально. Но если говорить вкратце, то это нечто напоминающее короткие документальные фильмы для оболванивания пипла с электоратом (на ютубе). Чаще всего снабженные показательной инфографикой. Их общий смысл – это не очень нужное нам «understanding the art» (понимание искусства) хайпожорства и фейкоплевков видеоблогеров на ютубе и в соцсетях.

Первую часть видяхи ИГНОРИЛИ и БЛОКИРОВАЛИ и ю_ТУП и яндЫкЦ. Пришлось переделывать и перезаливать её на обе платформы НЕСКОЛЬКО раз...

Из-за использования в видео песен знакомых и содержательных...

Это рассказик-трагедия (с продолжением). Про отдельно взятую дорогу. К рукотворному озеру на Дмитровском шоссе. Бывший песчаный карьер, его нынче засыпают. Возле ж.д.станции Катуар в ближнем Подмосковье. «Кто ищет, вынужден блуждать» Трагедия «Фауст» которая считается главным трудом Иоганна Вольфганга Гёте. Вторая часть - это продолжение ролика 860* на моих каналах на разных платформах и ресурсах. Поэтому, разрешите по-бара-гозить и похулиганить… «Кто ищет дороги, вынужден бухать». Под озвучку группы «Ленинград».

#Делаем_правильные_ролики, #СпирвосиЖ, #Приколы_ДОРОГ, #Дороги_России, #Прикол, #приколы, #лучшие_приколы, #подборка_приколов,