Всего в Смородине 130 284 объектов и 12 027 участников

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Путешествия по России
1 декабря 2021, 02:18 от Бывший_Сахалинец 1 0 483

Рассказ о путешествии во времени №1#

Если кто-то зажигает звёзды... и далее по тексту. №1# Из аллегорической повести-сказки французского боевого летчика. Наиболее известное произведение Антуана де Сент-Экзюпери. Сказка рассказывает о Маленьком принце, который посещает различные планеты в космосе, включая Землю.

  • Цитата: — Я знаю одну планету, там живет один господин с багровым лицом. Он за всю жизнь ни разу не понюхал цветка. Ни разу не поглядел на звезду. Он никогда никого не любил. И никогда ничего не делал. Он занят только одним: он складывает цифры. И с утра до ночи твердит одно: «Я человек серьезный! Я человек серьезный!» — совсем как ты. И прямо раздувается от гордости. А на самом деле он не человек. Он гриб. Антуан де Сент-Экзюпери, французский боевой лётчик.

№1#. Всем здравствовать и жить регулярно!

Напишу, как не совсем русский, но славянского роду. Родившийся в СССР. Изучающий русский уже 60 лет самостоятельно. До этого бабушка учила читать на мове, старославянском и русском. Но в 1961 году умерла и дальше пришлось барахтаться самому.

Есть язык межнационального общения, которым я воспользуюсь. Не делю людей по расам, национальностям, политическим и религиозным вывихам, предрассудкам и прочей ерунде. Которую нам навязывают фашисты или жиды (не путайте только фашистов и жидов с евреями — это придуманная фашистами и жидами национальность). Именно фашисты и жиды — желающие разделять и властвовать. Что они и пытаются делать на всех языках, мовах и наречиях. Но не на того «нарвались».

Попробую прицепить к этой мессаге первый ролик, который готовил в самом начале только для внуков. Если не будет противодействия администрации сайта, то постараюсь выложить и другие компиляции.

Ролик, которые предлагает к просмотру в следующем рассказе или блоге

Он так же длинный, больше 9 минут. Хочу отметить, что просмотры, лайки, рейтинги, ободрямсы, плюсики и прочая чепуха (для меня) уже давно не играют никакой роли. Так что выбор только за вами.

Ролик, которые предлагает к просмотру сейчас на платформе ОК https://ok.ru/video/2670022888182 Или на Рутубе https://rutube.ru/video/private/a0163b94c08801e3ab... ГНИЛОЙ юТУП удалил видео с оригинальной озвучкой. Мне наплевать КАКАЯ говорящая голова озвучивает мысли. Важнее то, ЧТО эта голова говорит. И как МЫ воспринимаем эти МЫСЛИ. Продолжал много лет использовать платформы яндЫкЦ и ю-туб ю-ТУП - ТОЛЬКО как ПРЕЗЕРВАТИВ. Для заливки контента… Сейчас послал их лесом - далеко и надолго.

После попыток общения с некоторыми на форуме сайта Туристер и др. сайтах, пришло понимание. Что ролик может быть полезным и подавляющему большинству «некоторых». Уже зазомбированных, оболваненных и одураченных или находящихся в состоянии близком к этой стадии. Со своим убогим мнением, провокациями, латентными (скрытыми) оскорбле_Я_ниями и призывами к насилию. По отношению к тем, кто думает не так, как якобы ОНИ думают. Имя и ник-нейм называть не буду из соображений, что не гоже рекламировать то, что воняет в сортире. Полагаю, что большинству (подавляющему) старичков сайта Туристер — этот убогий «типчик» хорошо известен со своими многочисленными провокациями и призывами забанить какого-то «харьковчанина» из Германии. И слава всевышнему, что администрация Туристера не поддается на такие мошеннические уловки провокатора. Который таким гнусным образом пытается хоть как-то привлечь к себе внимание. Полагаю, что в погоне за рейтингами и бонусами. Ибо больше здесь ловить нечего, кроме удара под дых и плевка в спину со стороны «некоторых».

Будут конкретные вопросы — постараюсь ответить. Из того, что сам знаю и уже осилил. Не собираюсь никого рейтинговать, призывать и просить. Ибо стараюсь жить по бАтиным законам (фронтового водителя с 1942 года):

-Не верь, не бойся, не проси!

Маминым принципам. Она была так же шофёром, только с 1939 года. Они просты и доступны для понимания:

-Созидать тяжелее чем разрушать. Убивать легче чем рожать. Живи, создавай и рожай по совести! Не обманывай — зло возвращается к твои детям и внукам

И тем постулатам, которые удалось почерпнуть из книг. Вот всего один них. В собственной интерпретации:

-Милосердие не кость, брошенная псу. А кость, разделённая с псом, когда ты также голоден, как и он. Джек Лондон 19 век

Невозможно знать и уметь всё, но стремиться к этому нужно. С девяностых ХХ века все регистрации на всех чатах, сайтах и форумах делали друзья. С единственной целью. Что бы мог выложить координаты достопримечательностей и описание «изюминок и вкусняшек» для путешественников, пилигримов и туристов.
Если вы пришли на этот сайт только ради удовлетворения своих амбиций, то это ваше право. У меня задачи проще и скромнее — мне есть о чём сказать, есть что показать и есть чем поделиться. Успеть бы только всё сделать. Часики-то тИкают. И каждый день всё быстрее, увы. Живу без той словесной шелухи и жидкого поноса, к которому стремиться большинство - понырять в нём и поплавать. Стараюсь поделиться тем, что знаю. С ближними, друзьями и даже с оболваненными и зазомбированными недругами.

Созидатель и агностик, со своей точкой зрения. Не путайте с воинствующими атеистами и/или правоСЛАВНУТЫМИ перерожденцами, бывшими комуняками и прочей малограмотной перекрестившейся шелупонью. Которая верит историкам, попам, переписантам истории, гадалкам, психологам, ясновидящим и прочим шарлатанам и мошенникам. Из соцсетей, ютубов и других сайтов.

Сам не считаю нужным кому-то диктовать условия игры на чужой площадке. И навязывать свои/чужие правила. Но привык отстаивать свою точку зрения, даже если она кардинально расходится с мнением подавляющего большинства. Ибо, что такое «мнение» по той же шарлатанской википедии?

Понятие о чём-либо, убеждение, суждение, умозаключение, вывод, точка зрения по теме, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов или эмоциональном отношения к ним.

Предпочитаю пользоваться термином точка зрения, основанной на фактах, а не эмоциях и интерпретации чьих-то убогих, а порой и дебильных умозаключений.

Всем удачи, регулярной жизни и здоровья! За сим откланяюсь и расшаркаюсь в глубоком книксене, с уважением АСу, Бывший.

Теги: Паломнические туры, Отдых с детьми, Автопутешествия, Самостоятельные путешествия, Свадебное путешествие, Событийный туризм, Шоппинг, Экстремальный отдых