Всего в Смородине 130 278 объектов и 12 027 участников

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Путешествия по России
10 января 2020, 10:14 от megatur 0 0 766

Автобусные туры и экскурсионные поездки на Масленицу 2020 из столицы

Для многих из нас Масленица — это волшебный праздник из детства с развеселыми гуляньями, сожжением чучела, красочными костюмами и поеданием вкуснейших блинов. Отличная возможность отметить праздник по-новому, окунувшись в атмосферу безудержного веселья и увидев своими глазами красивейшие города России — заказать туры на Масленицу из Москвы в компании «Веселое путешествие».

Экскурсии на Масленицу 2020 по городам России — это незабываемые прогулки по музею-заповеднику «Александровская слобода» или ознакомление с древнейшей архитектурой Владимира, это красоты Северной столицы или изучение достопримечательностей Царского села, это интереснейший автобусный тур по Казани или посещение величественных монастырей Свияжска. Каждый тур предполагает перевозку пассажиров на удобных автобусах туристического класса, увлекательных устные экскурсии от опытных гидов, размещение в топовых гостиницах и, конечно, насыщенная развлекательная программа с массовыми масленичными гуляньями.

Не упустите возможность погрузиться в атмосферу настоящей русской Масленицы, посетить новые города и зарядиться позитивом на целый год, встречайте весну вместе с турагентством «Веселое путешествие»!

Читать далее...