Всего в Смородине 130 295 объектов и 12 027 участников

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Путешествия по России
11 ноября 2020, 10:57 от megatur 0 0 494

Автобусные туры на Масленицу

Масленица, пожалуй, самый теплый и веселый праздник. Целых семь дней можно есть блины, гулять, дурачиться и путешествовать! Экскурсии на Масленицу для многих стали хорошей традицией, возможностью вдоволь нагуляться и необычно провести выходные.

В городах Золотого кольца: Ростове Великом, Ярославле, Владимире, Коломне, Суздале, Переславле Залесском, масленичные гулянья достигают особых размеров. Тут и ярмарки, и катания на конных повозках, и песни с ряжеными, и самые вкусные угощения: блины и медовуха, и сжигание чучела.

Другие города тоже не отстают. В Казани, Великом Новгороде, Псков, Твери, Рязани, Туле всех ждет интерактивные фольклорно-этнографические представлениях, балаганные увеселения, аттракционы и шуточные бои.

Для того, чтобы погулять на Масленице в 2021 году и максимально зарядиться положительными эмоциями, предлагаем уже сейчас выбрать масленичный тур (подробнее). Вашими верными помощниками в поиске станут: сайт www.megatur.ru и менеджер компании «Веселое путешествие» Светлана Чащина - тел. 8(495)601-95-05.