Всего в Смородине 130 243 объектов и 12 027 участников

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Путешествия по России
21 декабря 2021, 09:21 от megatur 0 0 330

Экскурсии в осенние каникулы

Каникулы – любимое время в учебном году для каждого школьника. Турагентство «Веселое путешествие» поможет организовать увлекательное и разнообразное времяпровождение для учеников московских школ. Мы предлагаем познавательные, интерактивные, веселые туры на школьные каникулы, благодаря которым дети не только хорошо отдохнут, но и откроют для себя много нового и интересного.

Экскурсии на время каникул представлены однодневными поездками и многодневными турами в другие города. При составлении маршрутов и программ учитывался возраст детей, их увлечения и интересы, а также период года.

Поездки на зимние каникулы тематические, в основном ориентированы на учеников начальных классов. В состав весенних туров включены прогулки и поездки по Москве на свежем воздухе, экскурсии по городу и его знаковым местам, посещение музеев исторических мест.

Школьные поездки на летних каникулах включают посещение подмосковных городов, многодневные туры в Казань, Калугу, Санкт-Петербург. Осенние экскурсии предлагают продолжить знакомство со столицей и знаменитыми личностями, которые здесь творили и проживали.

Предварительное бронирование туров и экскурсий на каникулах доступно по телефону либо на сайте.

https://www.edut-deti.ru/ekskursii-v-kanikuli/ekskursii-na-osennie-kanikuly/