Всего в Смородине 130 248 объектов и 12 027 участников

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Путешествия по России
24 марта 2022, 13:10 от megatur 0 0 322

Кондитерские мастер классы для детей

Кулинарные мастер-классы в Москве для детей пользуются огромной популярностью у юных поваров и их родителей. Они позволяют ребенку получить ценный практический навык по приготовлению вкусной и полезной еды в увлекательной игровой форме.

Подарить вашим детям и их друзьям незабываемый опыт поможет агентство «Веселое путешествие». Мы организуем мастер-классы по кулинарии для детей разных возрастов. Проведение мероприятий по приготовлению еды возможно как в качестве обучающих в рамках внеклассных уроков, факультативов, так и в формате праздника: на день рождения, вечеринке по различным поводам.

Кулинарный мастер-класс для детей – это интересное и веселое времяпровождение, которое позволит ребятам расширить свой кругозор, узнать много нового о продуктах питания и самостоятельно приготовленных блюдах. Для родителей это отличный способ поддержать интерес ребенка и его стремление научиться готовить, на которые зачастую дома не хватает времени и возможностей.

Оставить заявку на проведение мастер-класса для детей по приготовлению выпечки, пиццы и других изделий можно на нашем сайте. Обо всех подробностях и условиях специалисты расскажут по телефону.

Подробнее...