Всего в Смородине 130 292 объектов и 12 027 участников

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Путешествия по России
22 июня 2022, 12:40 от megatur 0 0 318

Корпоративные туры бронирование

Поездка в один из живописных уголков России – лучший вариант совместного отдыха для сплоченного коллектива коллег-единомышленников. Агентство «Веселое Путешествие» организует корпоративные туры и экскурсии для взрослых по популярным маршрутам и направлениям. Программа мероприятий подбирается с учетом предпочтений и интересов участников. Независимо от выбранного формата наши специалисты возьмут на себя организацию путешествия, которое обязательно надолго останется в вашей памяти.

Предлагаемые направления и экскурсии включают:

  • Однодневные автобусные туры с посещением достопримечательностей. Вас ждут интересные исторические места и красота малых городов России, походы в музеи и экскурсии на любой вкус.
  • Объекты народного промысла. Вы узнаете, как расписывается продукция на удивительной Жостовской фабрике, как готовят натуральную пастилу по старинным рецептам и как изготавливают знаменитые тульские пряники.
  • Активный отдых для любителей природы. Вас ждут прогулки по природным заповедникам, увлекательное путешествие в Изумрудный лес и даже настоящая соколиная охота.

Для подбора и заказа туров свяжитесь с нашими менеджерами по телефону либо отправьте заявку на электронную почту.

Подробнее...