Всего в Смородине 130 016 объектов и 12 026 участников

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Путешествия по России
23 мая 2022, 08:41 от megatur 0 0 343

Квесты на день рождения ребенку 9 лет

Какой ребенок не любит играть? А если в ходе игры нужно решать загадки, разгадывать ребусы, искать ответы на головоломки – интерес увеличивается вдвойне! Агентство «Веселое путешествие» предлагает провести детский день рождения не только весело, но и увлекательно! (смотрите тут) Юные озорники смогут отправиться в путешествие во времени, стать настоящими детективами, устроить охоту на привидения и просто незабываемо провести время в компании друзей!

Детские квесты на день рождения от нашего агентства – это продуманные до мелочей мероприятия, подготовленные профессиональными аниматорами, с использованием реквизита и оформлением локаций. В ходе квестов детям предстоит пройти испытания, разгадать загадки и шарады, ответить на каверзные вопросы, чтобы получить заветную награду.

Наше агентство предлагает большой выбор квестов, сценарий и тематика которых подбирается с учетом возраста, пола, интересов именинника и его гостей. Праздничные приключения проводятся как в домашних условиях, так и на выезде. Второй вариант предоставляет большую свободу для организаторов и позволяет получить полноценное приключение со сменой локаций и различными активностями.