Всего в Смородине 130 239 объектов и 12 027 участников

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Путешествия по России
25 июля 2020, 11:23 от megatur 0 0 645

Туры в Калининград из Москвы с экскурсиями

Турагентство «Веселое Путешествие» предлагает отдохнуть в одном из интереснейших и удивительных российских городов – Калининграде. В программу многодневных туров включены экскурсионные поездки по городу, пляжный отдых, посещение основных достопримечательностей. Вас ожидают восхитительные приморские пейзажи, знакомство с уникальной архитектурой, неподдельная природная красота, которой так порой не хватает жителям мегаполиса.

Морские курорты Калининграда

Самый западный город РФ знаменит не только своими архитектурными памятниками, являющимися частью немецкого наследия прошлого (Кафедральный собор, Кенигсбергская биржа), но и потрясающими морскими курортами. Куршская коса, Светлогорск, Зеленоградск и другие популярные туристические места встречают отдыхающих мягким климатом, невероятными красотами и экологической чистотой. Туры на курорты Калининградской области позволят не только хорошо отдохнуть, но и восстановить здоровье, воспользовавшись уникальными бальнеологическими ресурсами региона в виде минеральных вод и лечебных торфяных грязей.

Мы предлагаем различные варианты многодневных туров в Калининград, в рамках которых вы сможете познакомиться с самым «европейским городом РФ», а также прекрасно отдохнуть на Балтийском море.

Читайте здесь