Всего в Смородине 130 248 объектов и 12 027 участников

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Путешествия по России
17 апреля 2021, 13:14 от Бывший_Сахалинец 1 0 499

17лет спустя.2004. Кино для родичей о поездке на Украину. Новоукраинка.

…Листая старые архивы… 2004 год. Серия роликов для родных, близких, знакомых, друзей, одноклассников. Принимавших участие и оказывающих помощь при заготовке запасов на зиму. Сало, варенье и компоты из черешни, смородины, вишни и клубники…

Отдельная благодарность Alexander Katlin за бесподобную музыку и возможность донести его творения до слушателей и зрителей. Ссылка на его канал: https://www.youtube.com/c/KatlinStudio Я благодарен Саше за возможность использования его музыки в работе! Подписывайтесь на его канал, слушайте музыку и ставьте лайки!!!

Извиняюсь за качество видео. Съёмки проводились микроскопической мыльницей CASIO с разрешением 1,2Мп. Сейчас такое качество не применяют даже в сотовых телефонах. А тогда она мне заменяла и фотоаппарат, и камеру, и записную книжку. Помешалась в пачке сигарет для экономии веса и мобильного передвижения по экстримным местам и экстремальным направлениям области. Так как предстояли съёмки на Сахалине и возможное посещение термальных источников на Курильских островах. Для реабилитации после кардиологии и попутных съёмок в походе по Кунаширу и в кратере вулкана Менделеева.

С благодарностью АСу, Бывший, старый ник-нейм на форуме Sakh.com – dewa43-dew39. Идея создания фильма родилась в 2004-м, но реализована была только 15 лет спустя по разным причинам…

#Делаем_правильные_ролики, #СпирвосиЖ, #Прикол,